Филиалы



Номер и название филиала


Местонахождение филиала


Наименование муниципальных образований, где расположены (зарегистрированы) обслуживаемые страхователи (ФИО, телефон и адрес уполномоченных)

филиал №1

Директор - Хамитова Гульдар Исмагиловна

тел. 255-95-18

г.Уфа, ул.Сочинская, 15


г. Уфа, ул.Сочинская, 15

Заместитель директора - Мухамадиева Венера  Фаритовна (347) 255-95-27)

Октябрьский р-н г. Уфы (Лепская Виктория Михайловна (347) 279-03-46)

Орджоникидзевский р-н г. Уфы (Максютова Татьяна Сергеевна (347) 279-02-81)

Калининский р-н г.Уфы (Хатмуллина Илюса  Фагимовна (347) 279-03-04)

филиал №2

Директор - Сырова  Венера Мирходеновна 

тел. 255-95-29

г.Уфа, ул.Сочинская, 15
Архангельский р-н (Магадеева Наталья Алексеевна (34774) 2-16-75 с. Архангельское, ул. Советская, 35)

Благоварский р-н (Еникеева Гульчачак Альбертовна (34747) 2-27-67 с. Языково, ул. Пушкина, 13)

Кармаскалинскийр-н (Кузьмина Рима Явдатовна (34765) 2-29-00 с.Кармаскалы, ул. Кирова, 40)

Кушнаренковский р-н (Коровкина Гузель Рашитовна  (34780) 5-85-81 с. Кушнаренково, ул.Рабочая, 1а)

Нуримановский р-н (Шамсутдинова Фанзила Гумаровна (34776) 2-25-55 п. Красная Горка, ул. Советская, 52)

Уфимский р-н (Кутлуева Рамзия Шавкатовна (347) 279-02-12 г. Уфа, Сочинская, 15)

Чишминский р-н (Уразметова Лариса Борисовна (34797) 2-21-83 пгт.Чишмы, ул. Чернышевского, 1)

Иглинский р-н (Гильфанова Ольга Викторовна  (34795) 2-17-30 п. Иглино, ул. Свердлова, 13)

г.Благовещенск и р-н (Шабаева Вера Викторовна (34766) 2-21-50 г. Благовещенск, ул. Зенцова, 4)

г.Давлеканово и р-н (Серик Елена Александровна (34768) 3-04-50 г. Давлеканово, ул. Победы, 10)

филиал №3

Директор - Дорохова Надежда Ивановна

тел./факс (3473) 20-27-37

г.Стерлитамак, ул.Дружбы, 12


Аургазинский р-н (Мухаметзянова Асия Рашитовна (34745) 2-14-50 с.Толбазы, ул. Первомайская,12)

Стерлибашевский р-н (Мифтахова Светлана Закировна (34739) 2-20-61 с. Стерлибашево, ул. К.Маркса, 109)

Гафурийский р-н (Валеева  Светлана Талгатовна (34740) 2-10-76  п.Красноусольск, ул.Колмыкова, 16/1)

Стерлитамакский р-н (Гарипова Закия Фатиховна (3473) 20-20-80 г.Стерлитамак, ул.Дружбы, 12)

г.Ишимбай и Ишимбайский р-н (Назарова Гулямза Фаритовна (34794) 7-71-83 г. Ишимбай, ул. Геологическая, 81)

г.Салават (Хайбуллина Розалия Минибаевна (34763) 5-58-58 г. Салават, ул. Колхозная, 1/6)

г. Стерлитамак

филиал №4

Директор - Савко Ольга Викторовна

тел. (34764) 5-20-79

г.Мелеуз, ул.Первомайская, 1
Зианчуринский р-н (Шафеева Раушания Хакимьяновна (34785) 2-13-67 с. Исянгулово, ул. Октябрьской Революции, 1а)

Кугарчинский р-н (Садыкова Лилия Зарифовна  (34789) 2-19-01 с. Мраково, ул. З.Биишевой, 94)

Куюргазинский р-н (Ишмухаметова  Эльвира Мухарямовна  (34757) 6-12-55 с. Ермолаево, Проспект Мира , д.10)

Федоровский р-н (Рафикова Зиля Рашитовна (34746) 2-24-60 с. Федоровка, ул. Ленина, 52)

г.Кумертау (Биткулова Флюза Аюповна,  Курганова Инна Владимировна (34761) 4-35-14 г. Кумертау, ул. Ломоносова, д.1, корп. а)

г.Мелеуз и Мелеузовский р-н

филиал №5

Директор - Суфьянов Нажип Юлбарисович

тел. (34775) 5-41-16

г.Сибай, пр. Горняков, 40
Зилаирский р-н (Барабанова Ольга Ивановна (34752) 2-16-16 с. Зилаир, ул.Ленина, 64а)

Хайбуллинский р-н  (Каипова Шаура Хазмуратовна (34758) 2-14-36 с. Акъяр, ул. Батанова, 12)

Баймак и Баймакский р-н  (Байгарина Амина Фаязовна (34751) 3-15-85 г. Баймак, ул. Юбилейная, 28)

филиал №6

Директор - Сайфитдинова Эльвира Михайловна

тел. (34792) 3-12-89

г.Белорецк, ул. Косоротова, 8


г.Учалы и Учалинский р-н (Караматова Венера Хайбулловна (34791) 6-02-58, Белковская Гульнара Рафилевна  (34791) 6-25-32 г.Учалы, ул. К. Маркса, 1)

Абзелиловский р-н (Гиззатова Савия Фазулловна (34772) 2-10-69 с. Аскарово, ул. Ленина, 14)

Бурзянский р-н (Рахматуллина Танзиля Шарафутдиновна (34755) 3-53-54 с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 98)

г.Межгорье(Соколова Ирина Валерьевна  (34792) 4-06-66 г. Белорецк, ул. Косоротова, 8)

г. Белорецк и Белорецкий р-н

филиал №7

Директор - Нургалина Альфия Миндияровна

тел./факс (34798) 3-13-79

Дуванский р-н, с.Месягутово, ул. Ивана Усова, 12
Белокатайский р-н ((34750) 2-13-57 с. Новобелокатай, ул. Советская, 126)
Дуванский р-н(Турсукова Татьяна Александровна (34798) 3-20-78 с. Месягутово, ул. И. Усова, 12)
Кигинский р-н (Сабирьянова Рима Зуфаровна (34748) 3-71-22 с. Верхние Киги, ул. Советская, 14)
Мечетлинский р-н (Минибаева Резида Марселовна (34770) 2-03-79 с. Большеустьикинское, ул. Ленина , 20)
Салаватский р-н (Гусева Ольга Анатольевна (34777) 2-11-33 с. Малояз, ул. Коммунистическая, 58)

филиал №8

Директор -
Габдуллин Рустем Шамилевич

тел./факс (34784) 2-33-91

г.Бирск, ул. Ленина, 63
Аскинский р-н (Муфтиева Гузель Маратовна (34771) 2-19-62 с. Аскино, ул. Советская, 15)
Балтачевский р-н (Набиуллина Алия Фаисовна (34753) 2-10-32 с. Старобалтачево, ул. Первомайская, 1/1)
Бураевский р-н (Шайбакова Рузалия Асафовна (34756) 2-15-45 с.Бураево, ул. Ленина, 102)
Татышлинский р-н (Шакирьянова Луиза Анисовна  (34778) 2-14-37 с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 59)
Караидельский р-н (Симирякова Эльвира Фанилевна (34744) 2-11-20 с. Караидель, ул.Ленина, 8
Мишкинский р-н (Любимова Наталья Михайловна (34749) 2-18-37 (34784) 2-16-57 с. Мишкино, ул. Кооперативная, 2)
г.Бирск и Бирский р-н

филиал №9

Директор – Сулейманова Люция Фарвазетдиновна

тел. (34787) 3-12-15

г. Дюртюли, ул.Ленина 1/4
г.Агидель (Набиева Зульфия Данифовна (34731) 2-78-25 г. Агидель, ул. Мира, 20)
г.Дюртюли ((34787) 3-12-25 г. Дюртюли, ул. Ленина, 1/4)
г.Нефтекамск (Хайруллина Альбина Нигатовна (34783) 4-24-21 г. Нефтекамск, ул. Ленина,13а)
г.Янаул и Янаульский р-н (Мухутдинова Алсу Азгатовна (34760)5-45-79 г. Янаул, ул. Советская, 21)
Калтасинский р-н (Спиренкова Азалия Флюровна (34779) 4-18-07 с. Калтасы, ул. К. Маркса, 51)
Краснокамский р-н (Горошилова Гульназ Айратовна (34759) 7-79-97 с.Николо-Березовка, ул. К. Маркса, 5)
Илишевский р-н (Алимбекова Резида Рифкатовна (34762) 5-19-42 с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 20)
Чекмагушевский р-н (Саньяров Азат Эрнестович (34796) 3-17-96 с. Чекмагуш, ул.Ленина, 49)

филиал №10

Директор - Галимова Лилия Миргазияновна

тел./факс (34786) 4-05-20

г. Белебей, ул.Красная, 114
Альшеевский р-н (Константинова Вера Вячеславовна (34754) 3-07-62 с. Раевский, ул. Ленина, 111)
Бижбулякский р-н (Герасимова Светлана Витальевна  (34743)  2-17-38 с. Бижбуляк, ул. Победы, 12)
Ермекеевский р-н (Аширова Гузальия Расимовна (34741) 2-25-92 с. Ермекеево, ул. Ленина, 20)
Миякинский р-н (Валиуллина Самария Тимерхановна (34788) 2-10-25 с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 25)
г.Белебей и Белебеевский р-н

филиал №11

Директор - Рыкова Надежда Николаевна

тел./факс (34782) 7-21-76

г. Туймазы, ул. Мичурина, 20 б
Бакалинский р-н (Яппаров Айрат Ханифович (34742) 3-28-05 с. Бакалы, ул. Ленина, 110/1)

Буздякский р-н (Кадыргулова Фания Фанисовна (34773) 3-07-94 с. Буздяк, ул. Красноармейская, 27)

Шаранский р-н (Смирнова Инна Ивановна (34769) 2-16-75 с. Шаран, ул.Центральная, 21)

г.Октябрьский р-н (Гараева Гульнара Муслимовна (34767) 3-25-88,  Давлиева Венера Хазинуровна (34767) 3-17-44,  Рахимьянова Эльнара Жаудатовна (34767) 3-25-88,  Шакирова Эльвира Гамилевна (34767) 3-17-45 г. Октябрьский, ул.Садовое кольцо, 26)

г.Туймазы и Туймазинский р-н

филиал №12

Директор -
Хуснутдинов Радик Имамутдинович

тел. 255-95-43

факс 279-02-72              

гл.бухгалтер 279-11-52

отдел проверок  279-02-92; 279-02-96; 279-02-87; 279-02-89

г.Уфа, ул.Сочинская, 15

Советский, Кировский, Ленинский и Демский р-ны г.Уфы (г. Уфа, ул. Сочинская, 15) Фаттахова Элина Марсовна (347) 279-02-87,  Фаттахова Забира Хусаиновна (347) 279-02-89
Адрес:
450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сочинская, д. 15
Схема проезда

html counterсчетчик посетителей сайта
GISMETEO: Погода по г.Уфа
Телефоны Режим работы

приемная (347) 255-94-92               

факс (347) 255-95-17   

E-mail: info@ro2.fss.ru           

 

 

 





 

Пн-пт: 08.30-17.30

Перерыв: 13.00-14.00

Выходные: сб, вс

 


 

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2017 Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан